Избранные бутики и шоу-румы 0
Каталог бутиков и шоу-румов Каталог шоу-румов

Шоу-рум 1111 Store предлагает оригинальные образы и современные идеи преображения. В ассортименте бутика гармонично уживаются между собой современные тренды и проверенная временем классика. Мягкие хлопковые джемпера отлично дополняют клетчатые укороченные брюки прямого кроя. Широкие тельняшки дополняют короткие шорты. Носить их можно на капроновые колготы. Особого внимания заслуживают платья с запахом на каждый день. Все образы дополнены стильными аксессуарами. Просторная и комфортная одежда от 1111 Concept Store – идеальное решение для тех, кто ценит повседневный комфорт и при этом дорожит стильным имиджем.

Преимущества шоу-рума 1111 Store

Магазин имеет удобное месторасположение и гибкий график работы. В выставочном павильоне представлен ассортимент ультрамодных джемперов, платьев, свитеров, брюк, шорт, водолазок. Продавцы-консультанты готовы любезно ответить на все вопросы, предложить оптимальное решение покупки. Преимущества бутика:

  • европейский сервис;
  • широкий ассортимент;
  • низкие цены;
  • выгодные скидочные предложения.

Магазин 1111 Store – это сосредоточение в одном месте элегантности, новшеств и комфорта. Попав сюда однажды, не сможешь больше отказать себе в удовольствии окунуться в мир красоты и хороших возможностей преображения. Однако для самых занятых также есть интересные предложения на страничке бутика в Инстаграм. Тут можно ознакомиться с сезонными предложениями, сделать заказ через онлайн чат.

Где находится 1111 Store

Москва
переулок Ермолаевский, 4
+7 (985) 308-06-12
Ежедневно с 10:00 до 22:00
Все шоу-румы на карте

Отзывы о шоу-руме "1111 Store"

О данном шоу-руме пока нет отзывов.

Оставить отзыв

Другие шоу-румы в городе